Организация

ООО Модус Волга

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Модус Волга

Компания MODUS рада приветствовать Вас на страницах нашего сайта : modusline.ru    Здесь Вы можете найти, информацию по всей нашей продукции, информацию об акциях и специальных предложениях. Если у вас появятся вопросы, или вам нужна дополнительная информация, вы можете обратиться в наш офис, наши сотрудники с радостью ответят на все ваши вопросы.

Более 15 лет мы занимаемся продажей алюминиевых систем. Наша компания является ведущим поставщиком алюминиевого профиля для мебели на Российском рынке. Мы знаем, что нужно нашим клиентам и всегда можем это предложить.

Ежегодно мы добавляем в наш ассортимент, новые виды алюминиевых профилей, а также улучшаем качество нашей продукции. Мы работаем, что бы наш клиент мог обустроить интерьер своего дома, офиса так что бы он был не просто красив, но и удобен.

Почему именно мы? Вот 5 причин, почему выгодно работать с Modus:

  • Качество. Благодаря постоянному контролю качества на всех этапах производства, мы можем гарантируем вам отличный результат при использовании нашей продукции.
  • Ассортимент. В нашем ассортименте 48 видов алюминиевого профиля. Из них 27-видов шкафного профиля, 21-вид фасадного профиля, а также подвесная и гардеробная системы.
  • Цветовая гамма. На данный момент мы можем предложить 37 вариантов цветов.
  • Новинки. В 2023 году наша компания разработала 4 вида вертикального профиля, который является уникальным и аналогов не имеет.
  • Наличие. Благодаря многолетнему опыту, и работой над ошибками. Точность логистики, на 100% гарантирует наличие нужной Вам продукции на складе.

Мы стремимся к тому, чтобы, в нашем лице вы нашли надежного и постоянного партнера, на которого можно положиться и которому можно доверять. Работа с Modus – это стабильность, продуктивность, основа для долговременного и плодотворного сотрудничества

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.